Отзывы о нас прописка в Иркутске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Окатов Г.12.2.2025 12:41
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Серебрянский М.9.6.2025 10:33
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Хренов Щ.5.6.2025 20:12
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Бакалов М.6.3.2025 21:34
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Скрипач Р.3.6.2025 11:19
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Трефолев Д.26.1.2025 20:44
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 

временная регистрация в квартире в Иркутске